Как решить проблему: при установке модов для майнкрафт forge

Андрей Юдин Ученик (97), открыт 1 неделю назад
скачиваю моды с minecraft inside и мне при установке говорит что не та версия forge каждый отдельный мод требует разную версию forge (типа 36.1.47 и т.п.).
мне что для каждого мода отдельную версию скачивать?
1 ответ
amethyst2763 Мыслитель (5799) 1 неделю назад
Моды нужно с нормального сайта качать и послдеднии версии потому что. На этих репостерах выкладывают хрен поймешь какие версии, и зачастую к ним нужны разные версии лоадера. И еще прикол - скорее всего понадобиться новейшая версия форджа, а не рекомендуемая. Легаси, к примеру, автоматом ставит рекомендуемые. На тдаунчере стоят какие-то там устаревшие версии, и свою ты не поставишь.