Форсунка не выходит в никакую

Иван Гасанов Ученик (140), открыт 1 неделю назад
Доброго времени!
Привезли 4 головки с бульдозера, каждая на 2 цилиндра, с трёх сняли форсунки без проблем, на четвёртой начались проблемы. Не хотели никак. И если одну обратным молотком всё-таки вытащили, то со второй что только не делали: обратный молоток, замачивали в сорярке, ВДшке, били зубилом из поднизу, ломики – ни в какую, только чуток крутится на месте туда-сюда, а вверх ни на полмиллиметра. Идёт четвёртый день войны с ней.
Что можно сделать?
5 ответов
джон малкович Гуру (3570) 1 неделю назад
Мб морковку забыли вытащить?)
джон малковичГуру (3570) 1 неделю назад
Есть средство охлаждающее в балконе, я палец не мог выбить, мне помогло, название не помню (
джон малковичГуру (3570) 1 неделю назад
В балоне аэрозоль
Иван ГасановУченик (140) 1 неделю назад
Сняли
алты-балты Искусственный Интеллект (310656) 1 неделю назад
Если крутится, то надо тормозухой DOT4 залить. И вращать
Тормозуха лучше wd-шки разрабатывает.
А вот когда били снизу, могли раскернить. И форсунка может и не вылезти
OldmanМудрец (13239) 1 неделю назад
Да, очень похоже. Надо обратно "закернить" или вообще сточить нижнюю часть.
БАЛАМУТ Просветленный (22530) 1 неделю назад
побрызгай вэдэшкой
OldmanМудрец (13239) 1 неделю назад
Лучше тормозной жидкостью.
Oldman Мудрец (13239) 1 неделю назад
Высверлить середину шуруповёртом\дрелью. Остатки за края смять плоскогубцами и вытащить.