Потянет ли ПК игру

Ашащвщ Сдсщкшашпш Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Хочу купить МГС3 мастер колекшн ,но там минималки 970,но при этом графика от оригинала почти не отличается.У меня встройка от Интел и i5 10 поколения
2 ответа
♠DirtyRamirez♠ Мудрец (17632) 1 неделю назад
970 куда мощнее будет любых встроек
Ашащвщ СдсщкшашпшУченик (95) 1 неделю назад
Я понимаю,но мне кажется,что минималки слишком завышены
♠DirtyRamirez♠ Мудрец (17632) Ашащвщ Сдсщкшашпш, Ну попробуй так запустить, может быть произойдёт чудо.
Ашащвщ СдсщкшашпшУченик (95) 1 неделю назад
Игра 2004 года ,а в мастер колекшн просто fhd текстуры
♠DirtyRamirez♠ Мудрец (17632) Ашащвщ Сдсщкшашпш, Попробуй, я просто проходил CoD: Warfare 2 оригинальный и ремастеред, там вообще колоссальная разница в ФПС, хотя картина почти одинаковая и весит больше.
хa0с Искусственный Интеллект (103814) 1 неделю назад
ну если графоний не отличается тогда пойдет