Как задонатить в Hearthstone?

moth Знаток (275), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Пётр Диденко Ученик (31) 1 неделю назад
Plati market в помощь

а если не умеешь гуглить)

то вот https://plati.market/itm/blizzard-battle-net-gift-card-eu-20-100-price/1130137
я есть яЗнаток (487) 1 неделю назад
❗Данная карта предназначена ТОЛЬКО для аккаунтов стран Европейского Союза. Валюта Вашего аккаунта должна быть Евро! Карта не будет работать для аккаунтов из стран вне Евросоюза (РФ, Великобритания и т.д.).
Пётр Диденко Ученик (31) я есть я, и? а вдруг у человека акк из страны которая в ЕС?)