Снаряжение в elden ring

Ditol Remo Ученик (110), открыт 1 неделю назад
У меня с комплектом брони и мечем рыцаря-изгнанника переносимый вес составляет уже 50 из 60 и я еле перекатываюсь это норм для такой брони и если дальше по игре собирать тяж. бронь то вес всегда будет близко к максимальному?
1 ответ
MUFFET Мудрец (12440) 1 неделю назад
Да, будут фет роллы, если проще, то фреймы неуязвимости при перекате будут меньше и сам перекат тоже
Если хочется ходить в тяжёлой, тебе нужен баланс, и Тяжёлый двуруч, который при атаке будет давать гиперармор, позволяя наносить удар и при этом тебе нельзя будет его сбить из-за огромного баланса, он же пойз
Либо со щитом, но для щита нужно много стамины
Нагрузку на вес можно уменьшить, кольцами, насколько я помню
И если качать стат прокачивающий эту самую грузоподъемность
Если такое не подходит, лучше искать броню полегче
Но чем легче броня тем меньше твой баланс тем проще сбить тебе атаку и застагерить от ударов
А чем тяжелее тем больше ударов персонаж впитает не получая стагер
В елдарике вроде максимум 2 удара до потери пойза при тяжёлой броне