Обшивка болкона пенопластом

девушка с характером Ученик (214), открыт 1 неделю назад
Сколько нужно плиточного клея Илмакс на 10 м болкона
4 ответа
Денис, Боталов Оракул (75751) 1 неделю назад
Спалишь дом по пьяне
Елена ФилатоваМудрец (10735) 1 неделю назад
болкон....валяюсь...))))))))))))))))))))))))))))))
Денис, Боталов Оракул (75751) Елена Филатова, пенопласт ой как горит. И капает вниз
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139327) 1 неделю назад
3 мешка хватит и наклеить и зашпаклевать с сеткой капроновой 12 м.п. + "грибки "5 шт на лист
девушка с характеромУченик (214) 1 неделю назад
Уже 5 ушло 25 кг еще и мало
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139327) девушка с характером, я думал пенопласта всего 10 м2 , про это и писал площадь стен + потолка надо было указывать
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663936) 1 неделю назад
пенопласт на пену-клей лепят а не на цемент
девушка с характеромУченик (214) 1 неделю назад
Если утеплять сночало подложка ложится и цементом замазываешь