Вопросс про Крым.

. . Ученик (4), открыт 1 неделю назад
Считается ли Крым терртиторие РФ ОФИЦИАЛЬНО? Зделано ли это на бумаге или военным путём? Почему многие считают, пишут что Крым-Украина? Почему даде при GPS отоьражается местополодерие - Украина?
12 ответов
Агнесса Шантфлери Высший разум (659927) 1 неделю назад
Официально и бесповоротно
Пишут дурные, либо работа такая
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205843) 1 неделю назад
Конечно считается Крым официально вошел в состав РФ
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100758) 1 неделю назад
Официально где? В России официально, в Америке нет. На данном этапе в России отменяют документ Хрущева, где он дарит Крым Украинской ССР. Он не имел для этого полномочий. Его признают не действительным. Такие решения должен принимать был Президиум, а Хрущев самоуправствовал.
Michael S Просветленный (43273) 1 неделю назад
Официальное признание Крыма российским может быть связано с заявлениями глав иностранных государств, заключением международных соглашений. О признании Крыма российским официально заявили:
Венесуэла
Никарагуа
Сирия
Афганистан
Северная Корея
Куба

Главы и дипломаты некоторых стран формально признают Крым российским, но НЕ подтверждают это подписанием международных или дипломатических документов. Их перечень:
Ангола
Армения
Беларусь
Боливия
Бурунди
Гондурас
Камбоджа
Китай
Коморские острова
Казахстан
Индия
Иран
Сербия
ЮАР
Судан
Узбекистан
Эритрея
Зимбабве
Гурий Обломов Мудрец (17043) 1 неделю назад
Ни кто в мере не признаёт крым российским, потому что де юре он украинский. При захвате и аннексии Крыма были нарушены все возможные существующие международные довора, в том числе подписанные новой Россией. Путин действовал так, будто до него, ни какой международной политики вовсе не было.
Искусственный Интеллект (304242) 1 неделю назад
никто,никто? и почему укроботы всегда врут
Гурий Обломов Мудрец (17043) ♌ , боты всегда врут хоть укра хоть рашка
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (188433) 1 неделю назад
Про Крым вопроса уже нет. Признание/не признание -- не важно. Вопрос закрыт.
Татьяна Горпинченко Оракул (91671) 1 неделю назад
10 лет, как вопрос закрыт. Крым - это Россия! И точка.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132994) 1 неделю назад
"Почему многие считают, пишут что Крым-Украина?"
Многие считают, пишут что что Земля - плоская. И чё?
У каждого имеется право на ЛИЧНОЕ мнение. Никого за это сжигать на костре больше не собираются.
Костя Искусственный Интеллект (200663) 1 неделю назад
GPS американская система в Глонасс Крым российский. Россией Крым считается российским официально, а в официальном признании других стран мы не нуждаемся. СССР тоже долго был страной которую официально запад не признавал и что? Монголия с 1924-го по 1945-й тоже с точки зрения США и стран Европы была частью Китая и только СССР признавал ее как государство.
andrey r Мастер (1500) 1 неделю назад
Крым - российский и этот вопрос закрыт, по крайней мере на обозримом перспективу . Кто признает, кто не признает Крым за РФ это не важно , хотя объективно анексия Крыма была
Ted MacLeodМудрец (18691) 1 неделю назад
Россия отвоевала Крым 250 лет назад, не для того, чтобы какие-то недоумки там устроили Натовскую базу.