Как обновить бравл старс

Артемий Говноедов Ученик (110), открыт 1 неделю назад
У меня на аккаунте 12к кубков, из-за гугл плей маркета, точнее санкций обновить не получается, суперселл ID у меня есть, подскажите как обновить
8 ответов
саня килик Ученик (99) 1 неделю назад
плей маркет
uzbek uzbekivichЗнаток (276) 1 неделю назад
Бс удалили из плеймаркета
uzbek uzbekivich, нет
джон малкович Гуру (3554) 1 неделю назад
В Арр gallery обновляю без проблем, там и сбер есть и все остальное
uzbek uzbekivich Знаток (276) 1 неделю назад
Сохрани аккаунт удали игру скачай заново и все
джон малковичГуру (3554) 1 неделю назад
Ты че узбек что-ли? Её не скачать, санкции
uzbek uzbekivich Знаток (276) джон малкович, так пиратку скачай брадок
Ярослав Ткаченко Ученик (197) 1 неделю назад
Если ты его скачивал с плей маркета то там должно вылезти обновление

Если скачивал из Гугла то скачивай тот же apk файл толькл более новую версию