Вибрации иж юпитер 4

Ar Ka Ученик (222), открыт 1 неделю назад
Подскажите, есть у меня юпитер 4. Недавно двигатель ремонтировал. Новае цпг всё. Но появились вибрации на средних оборотах. Двигатель затянут, все болты крепления к раме затянуты. Ничего не звенит. Но как трогаешься, газу даёшь, и на тех оборотах когда надо переключаться на следующую передачу начинаются вибрации сильные. Будто что-то в резонанс входит. На более высоких и более низких оборотах вибраций нет. Что это может быть?
4 ответа
putnik Оракул (95694) 1 неделю назад
Болт маховика хорошо затянул?
Ar KaУченик (222) 1 неделю назад
Не знаю. Туда не залезал. Только масло залил
putnikОракул (95694) 1 неделю назад
Мотор не половинил как я понял
Ar Ka Ученик (222) putnik, Да. Незачем было. Коробка отлично себя чувствует, туда незачем лезть. Шатуны с коленами тоже в прекрасном состоянии. Лишний раз лезть туда я не стал
putnikОракул (95694) 1 неделю назад
У меня такого ни разу не было
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134612) 1 неделю назад
Поршни тоже одинаковые по весу?
Ar KaУченик (222) 1 неделю назад
Да. Разница граммов 5
Гурий Обломов Мудрец (17199) 1 неделю назад
у него так. откуда он у тебя?