Что бодрит лучше всего?

alinka Ученик (121), открыт 2 недели назад
Не спала всю ночь, но понимаю, что ближе к 14 дня начнёт рубить. Но если усну днём, то всё повторится на круги своя и снова бессонная ночь. Что, кроме кофе, может хорошо взбодрить, чтобы я не уснула хотя бы до 20 вечера?
9 ответов
Кот Круассан Профи (694) 2 недели назад
Долбись бошкой обо что-то, когда понимаешь, что хочешь спать
Пчелиный Улей Профи (736) 2 недели назад
Побегай километра 4 от бешеной собаки, быстро взбодришься и забудешь о сне ближайшие 8 часов
alinkaУченик (121) 2 недели назад
Так устану и вырубит)
Высокий Оракул (70815) 2 недели назад
Тебя нужно нежно любить и ты будешь и бодрая и весёлая!
Игорь Каракатин Гуру (4574) 2 недели назад
контрастный душ, с постепенным уменьшением температуры за каждый приём - от тёплого до прохладного. Без фанатизма.
Евгений Play Просветленный (24605) 2 недели назад
Тут только перебороть себя и дотерпеть до вечера хотя бы.

Кроме кофе и крепкого чая, может взбодрить прохладный душ.

P.S. Можно перепробовать все способы, НО не стоит прибегать к энергетикам. Они только хуже здоровью делают и ещё у некоторых вызывает привыкание
Андрей Искусственный Интеллект (138748) 2 недели назад
Чашечка горячего, бодрящего кофе, вылитая за шиворот...(шутка). Интенсивные движения, неплохо разгоняют сон.
Андрей Колосов Оракул (53411) 2 недели назад
Любишь кувыркатся, люби и держаться.
Зеркало Оракул (84745) 2 недели назад
Дыхательная гимнастика Вима Хофа и обливание холодной водой.