Сколько в месяц тратите на продукты на себя кто 1 живет,и на семью у кого дети ,мужья. что больше всего у вас в рационе

Галина Афонина Ученик (5), закрыт 1 неделю назад
у меня в рационе картошка, макароны, рис, яйцо, свинина и курица.
молочное не кушаю , не птю ,не курю. Я одна.
п у вас что в рационе? и какие продукты ? сумма ?
Дополнен 1 неделю назад
у меня до 15,000 т выходит одна ,
Лучший ответ
Ромашка Полевая Просветленный (44396) 1 неделю назад
Как вы на картошке с макаронами 15 тыщ наедаете? Ведрами едите чтоль?
На семью из 6 человек уходит около 60 тыс. Дома только завтраки и ужины. Плюс отдельно питание в школе, иногда доставки и кафе-рестораны.
Питание разнообразное.Мясо, рыба, много овощей, фруктов, творог, молочка
Остальные ответы
Кот Круассан Профи (693) 1 неделю назад
Ой, да по разному. Что по акции, то и берём..
ganden gandens Знаток (370) 1 неделю назад
В основном, в моей семье тратят около 1500 рублей на продукты (на 3 человек, отца, мать и сына)
Галина АфонинаУченик (5) 1 неделю назад
это а день ?
ganden gandens Знаток (370) Галина Афонина, нет, живём в маленьком городе, там цены вроде не большие, на 5-6 дней хватает
Ветер Искусственный Интеллект (401079) 1 неделю назад
40-45к на себя
Галина АфонинаУченик (5) 1 неделю назад
много
Ветер Искусственный Интеллект (401079) Галина Афонина, нет...
resurce Мастер (2022) 1 неделю назад
На продукты от 16 до 20. Живу один в съёмной двухкомнатной квартире в новостройке Москвы за 125к. В месяц в районе 220к выходит
ganden gandensЗнаток (370) 1 неделю назад
ахереть, ты че там на одной сёмге питаешься
resurce Мастер (2022) ganden gandens, В основном доставка. Тем более я массу набираю
Jacob G. Искусственный Интеллект (267186) 1 неделю назад
В рублях ориентировочно 50 тысяч в месяц на двоих. Рацион в основном состоит из сладкого и еды быстрого приготовления типа пюрешек, пиццы, сашими.

Большая часть от всех затрат приходится на сладкое, однако сладкое ем только я, жена не очень.
Галина АфонинаУченик (5) 1 неделю назад
а мясо и курица ?
Jacob G. Искусственный Интеллект (267186) Мясо едим регулярно, но с ним есть определенные проблемы. Мы не едим мясо, которое проходит вторичную заморозку. Точнее жена могла бы, но не я. Поэтому покупать его надо каждый раз на один раз, это доставляет трудности, не могу и близко рассчитать реальные затраты от общих. С рыбой и овощам ситуация аналогичная.
Филонова Галина Мыслитель (7683) 1 неделю назад
Одна- фрукты, овощи, крупы,мясо... 10000 руб.(сладкое,мучное,готовое, фаст-фуд не употребляю)
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139964) 1 неделю назад
Не считала, но не намного больше. Правда у меня не такое скудное и вредное питание. Много овощей, фруктов, рыба, сыр, кисломолочные продукты и пр.
Михаил РешетнякПросветленный (33133) 1 неделю назад
У меня тоже самое включая алкоголь
Vera Vera Искусственный Интеллект (261876) 1 неделю назад
а назачем тебе такие сведения ?у всех разные доходы и потребности
Михаил Решетняк Просветленный (33133) 1 неделю назад
3 000 в неделю включая , алкоголь и фрукты
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723355) 1 неделю назад
700-800 евро в месяц. Я мало ем.
Людмила ТищенкоОракул (93015) 1 неделю назад
70000-80000 рублей в месяц на одного человека?
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723355) Людмила Тищенко, да я же не в России живу. У нас цены другие.))
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647791) 1 неделю назад
15 т трачу вместе с заказом пиццы роллы шаурмы . Рацион такой -мясо разное , овощи на салат , овощи замороженные , рис , сыр шоколад . Фрукты конечно
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256004) 1 неделю назад
800-1000 в день на двух взрослых.
Владимир СампсоновОракул (78976) 1 неделю назад
кккл66
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256004) Владимир Сампсонов, да))
Людмила Тищенко Оракул (93015) 1 неделю назад
Едим мясо, птицу, рыбу, овощи, фрукты, домашнюю выпечку и т.д. Тратим по-разному, как получится. Скоро будет много праздников, соответственно больше расходов.
Галина АфонинаУченик (5) 1 неделю назад
но сумма в месяц какая средняя ?
Людмила Тищенко Оракул (93015) Галина Афонина, одинаковая сумма никогда не получается, потому что, бывает, попадается хорошее мясо по разумной цене, покупаю сразу 6-8 кг, раскладываю в пакеты и в морозилку. То же самое со свежей рыбой. Сейчас пошла клубника, уже расход больше. Будет Пасха, много денег ушло на закупки для куличей. К тому же в некоторые месяцы бывают праздники, дни рождения. Всегда разный расход, а усреднять нет смысла, даже в разные сезоны разные траты.