Сила болтореза зависит от длины ручек или не только ?

Vpr Vpr Ученик (11), открыт 1 неделю назад
4 ответа
TheDarkGhostIvan Гуру (4217) 1 неделю назад
Усилие, которое развивает ручной болторез, зависит от длины рукояток и силы человека, который пользуется этим инструментом.
Чем больше длина рукояток болтореза, тем большее усилие он может развивать и, соответственно, пруток большего диаметра он может уверенно резать.
Troshpan Знаток (337) 1 неделю назад
Болторезом можно резать не только болты?
Vpr VprУченик (11) 1 неделю назад
Можно резать также саморезы , прутки , наручники , цепи
Денис, Боталов Оракул (75751) 1 неделю назад
Любитель чужих болтов?
Vpr VprУченик (11) 1 неделю назад
Нет имею такой инструмент на всякий пожарный , особенно если приковаться цепью , когда БДСМ занимаюсь
Степан Искусственный Интеллект (393392) 1 неделю назад
производитель все сделал в пропорции ,для 8 одни челюсти и ручки ,для 12 другие