Что это может быть?

Алиса Атласова Ученик (64), открыт 1 неделю назад
Идет кровь несколько дней уже, позавчера живот вообще разрывался, было ощущение что я реально рожаю, ношпа помогла. Теперь просто кровь без болей. Ездила в больницу на скорой, все хорошо говорят, на узи никаких отслоек не обнаружили малыш немного подрос даже. Отправили домой. Что это может быть? Очень переживаю, не доверяю врачам. Конец первого триместра, угроз не было.
11 ответов
Troshpan Знаток (337) 1 неделю назад
Ребёнка на свободу выпусти
Кот Круассан Профи (694) 1 неделю назад
А почему врачам не доверяете? Походе на выкидыш или что-то подобное, но раз ребёнок есть, то вроде всё должно быть норм
Павел Волгин Просветленный (20485) 1 неделю назад
Может, разрыв где-то... Что мешает в платную обратиться?
Конфетка Искусственный Интеллект (117246) 1 неделю назад
Много нервничаешь. Поэтому. Развлекай себя. Ютюбчик смотри, чай пей
Травкина Искусственный Интеллект (117381) 1 неделю назад
Читать противно, то менстряк, то беременна
Marilyn MansonУченик (116) 3 дня назад
В вопросе поставлена категория беременность. Тебя никто не заставлял читать это
Денис, БоталовОракул (75751) 3 дня назад
Человек эксперемэнтирует
ღ Вьюжина ღ Оракул (56658) 1 неделю назад
Не поверю, что при наличии кровотечения домой отправили. Вызывайте скорую ещё раз. От кровотечения так-то умереть можно.
A C Мыслитель (9381) 4 дня назад
это че то нехорошее так быть не должно ..

главное не нервничайте - крепитесь - переживите и займитесь собой а не тем что жалеете себя .