Сколько живёт(в километрах) Подвеска Рама Двигатель На японском эндуро 90-х?

Артем Сметанин Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Хочу купить эндурик Сузуки др125
Пробег написан 35 000 км.
Ему уже плохо или нет?
Что стало с подвеской?
Будет ли работать?
Ну двигатель скорее всего на капиталу, да?
По внешнему виду за ним не очень следилиЧто надо будет с ним делать, кроме внешки?
Стоит ли брать, заместо Китая?
4 ответа
Алекс Оракул (89581) 1 неделю назад
Мне с дивана не видно состояние его
Конечно лучше китайского
Алексей Оракул (95075) 1 неделю назад
4-т? Если масло вовремя меняли, то ни о чём. Конечно 35 т.км для грязи и асфальта это большая разница. Но даже если помножить на 5- это не пробег для японского движка.
КГН Оракул (52934) 1 неделю назад
А это сиотря как и где ездить. Кстати, а где ТЫ на нем собираешься ездить? У тебя у подъезда мотодром?