Отвязывается брелок сигнализации.

Ант Мл Ученик (107), открыт 2 недели назад
Сигнализация шериф. Привязываю один брелок(с обратной связью), отвязывается второй(без). Спустя время(стоит отойти от авто(метров 500) отвязывается и этот брелок. Всё работает, но обратной связи нет. В чем может быть дело?
5 ответов
Павел Волгин Просветленный (20534) 2 недели назад
Так 500м приличное расстояние для ЧМ. Уоки-Токи с намного бОльшей антенной уже не всегда ловили в условиях города... Почему первый отвязывается: ХЗ, может, второй на ту же линию цепляешь?..
Ант МлУченик (107) 2 недели назад
Вопрос не в том что сигнал нет на этом расстоянии, а то что после возвращения к авто, сигнала уже нет. То есть привязал тестируешь всё ок, покинул авто далее сигнала, привязывайся по новой. На ту же линию? Не совсем понимаю о чем вы. Есть определённый алгоритм привязки и он одинаков для обоих брелоков.
Павел Волгин Просветленный (20534) блок прописывает несколько брелоков, каждый в свою ячейку, и устанавливает связь при появлении их в зоне действия. Видимо косяк блока...
PP Искусственный Интеллект (213231) 2 недели назад
Не умеешь.
Ант МлУченик (107) 2 недели назад
Спасибо за ответ. Вам желаю подобной помощи по необходимости.
PP Искусственный Интеллект (213231) Ант Мл, Мне здесь вопросы задавать некому.
Zmey Оракул (64874) 2 недели назад
Привязыват то надо все брелки за одну сессию. Что привязал будет работать, что нет - то удаляется из памяти блока сигнализации. Почему отвязывается брелок спустя время - хз. Попробуй вытащить батарейки из брелков и обесточить блок сигнализации для полной перезагрузки.
Ант МлУченик (107) 2 недели назад
Я не уточнил что в разные сессии привязываю брелоки, понятно что в один заход это делается. С батарейками пробовал не помогает.
Алекс Оракул (89592) 2 недели назад
Отвязался привяжи
500м мощная однако
Alex K Искусственный Интеллект (125083) 2 недели назад
Автобрелки до 100 метров работают.