Помогите исправить ошибку в коде Python

Игорь Кулаченко Ученик (95), открыт 1 неделю назад
При запуске кода для telegram бота на Python, использующего OpenAI API для ответа на сообщения пользователей, после того, как я его спрашиваю о чем - то, в консоль выводится ошибка "You exceeded your current quota, please check your plan and billing details. For more information on this error, read the docs: https://platform.openai.com/docs/guides/error-codes/api-errors .", хотя до этого я почти не использовал OpenAI API
2 ответа
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310899) 1 неделю назад
Ну там все вроде отчетливо ясно вам пишется, что вы exceeded your current quota, если вы хотите и дальше пользоваться, то либо check your plan, либо billing details.
Дайте я угадаю, вы используете бесплатную пробную версию и выкушали весь бесплатный лимит, да?
Григорий-Ильич Трошкин Ученик (129) 1 неделю назад
Проверьте баланс вашего аккаунта OpenAI