Почему не работает сайт thebyrut.org?

Jai Jai Поляков Ученик (94), открыт 1 неделю назад
в общем раньше качал с него игры, а последнюю неделю он вообще не открывается не в каком браузере, и на телефоне тоже, что может быть?
22 ответа
Святослав Субботин Профи (962) 1 неделю назад
Рутрекер используй
Jai Jai ПоляковУченик (94) 1 неделю назад
че за сайт такой
Святослав Субботин Профи (962) Jai Jai Поляков,
Jai Jai ПоляковУченик (94) 1 неделю назад
какое?
Святослав Субботин Профи (962) Jai Jai Поляков, пиши в поиске рутрекер расширение, и на первой ссылке качай. Потом включай расширение. Потом заходи на сайт
Jai Jai ПоляковУченик (94) 1 неделю назад
инструкцию в студию
Jai Jai ПоляковУченик (94) 1 неделю назад
зашёл пипец он удобный ( сарказм)
Святослав Субботин Профи (962) Jai Jai Поляков, чего ожидал от 19 летнего сайта? Зато без вирусов хотя бы. Ибо модеры там проверяют.
Jai Jai ПоляковУченик (94) 1 неделю назад
понял
Иван Иваныч Знаток (388) 1 неделю назад
это сайт только для бурятов
Павел Волгин Просветленный (20486) 1 неделю назад
.орг-ов много позаблокировли последнее время
Jai Jai ПоляковУченик (94) 1 неделю назад
а с чем связано, бой пиратству что ли?
Павел Волгин Просветленный (20486) Это штатовские площадки.
Jai Jai ПоляковУченик (94) 1 неделю назад
кайф((
ankkom Знаток (250) 1 неделю назад
Сайт thebyrut.org был заблокирован по решению «Качугский районный суд - Иркутская область» 24 апреля 2024 года. Номер решения 2а-154/2024. По нашей информации блокировка произошла по статье 15.1. Более актуальную информации вы можете уточнить на официальном сайте РКН.
виитя выфвфыПрофи (982) 1 неделю назад
Сайт Иркутский был ?
Сергей ШиршовУченик (159) 1 неделю назад
Это не из-за этого!
С впн тоже не работает!
Сергей Шумовский Знаток (369) Сергей Ширшов, работает через ВПН, только надо страну правильную ставить. У меня через Нидерланды запустился.
Danil Votyakov Знаток (256) 1 неделю назад
Тоже не работает, заблокировали походу в России. Но есть решение - использовать впн.
Сергей ШиршовУченик (159) 1 неделю назад
не работает
DogeR Знаток (443) 1 неделю назад
Через ВПН работает! Если интересно какой ВПН я использую пиши
Роман ЖдановЗнаток (443) 1 неделю назад
ну какой
Амир МулюковЗнаток (282) 5 дней назад
Раз работает через ВПН то какой страну выбрал или IP
Сергей ШумовскийЗнаток (369) 3 дня назад
У меня через Англию не работал. А вот через Нидерланды запустился.
андрей волковУченик (118) 1 день назад
у меня впн встроеный в браузер яндекса и нормально включается сайт
андрей волков, какой впн в яндаксе?
Сергей Анциферов Профи (719) 1 неделю назад
Какие то вредители. В момент, когда сплошные санкции на все, лишить последнего. Инагенты везде!
Vin DieselМастер (1301) 1 неделю назад
Не золотые, а платиновые слова! Согласен с каждым вашим словом! Печаль однако, когда вся надежда на торрент-ресурсы/площадки, а нас и этого лишают, то это становится полная жопа апокалиптического масштаба! =(

Кстати, свзяи с текущими событиями, с хреново-рекордной тучей санкциями на нашу страну - Россию, и т.д., и т.п., то пиратство зарубежного софта, операционных систем (В основном Windows OS), компьютерных и консольных видеоигр, фильмы, музыка, и т.д., и т.п. стала в России на законодательном уровне, и при таком раскладе лишать нас таких ресурсов/площадок, как thebyrut.org , рутрекер, и так далее, и тому подобное - это очень глупо и низко со стороны Качугского Районого Суда Иркутской Области, и это я ещё мягко написал.
Сергей Шумовский Знаток (369) Vin Diesel, самое смешное, даже Медведев сказал - вперёд братья пираты, да здравствует Весёлый Роджер!
Vin DieselМастер (1301) 1 неделю назад
Пишут, что их заблокировали по статье 15.1. Нарушение порядка работы с денежной наличностью и порядка ведения кассовых операций, а также нарушение требований об использовании специальных банковских счетов.

Но причину выдумать можно всегда, так как, я не видел, чтобы они у себя на этой площадке чем-то подобным промышляли, они ничего не продавали, сайт был бесплатным.
Vin Diesel, Это не лишино логики т.к они получали деньги от взломщиков, для предостовления им доступа к своей площадке + реклама на своём сайте у них была, так что они на этом сайте неплохо зарабатывали так-то. Но хочу отдать должное, деньги свои они с головой окупали, ибо модерация работала всегда отлично и оперативно + имела гарант того, что клиент окажется без вирусняка. Что сейчас делать будем, хз.. Моё мнение, РКН дибилы тупорогие.. Раз нам поблочили всё, надо развивать пиратство, а нам предлагают терпеть и сидеть с голой жопой.. Когда до правительства уже наконец дойдёт, что не выйдет у нас с западом никаких адекватных отношений.. Они как 15 лет нас на*бывали так и будут продолжать..
- Ученик (151) 1 неделю назад
Его заблокировали потому что верхушка обиделась на то что они смуту выложили
Vin DieselМастер (1301) 1 неделю назад
Вот почему заблокировали этот сайт на самом деле, полезно читать, что пишут другие, и не делать поспешных выводов, чем вы сейчас занимаетесь! (-__-)
Vin DieselМастер (1301) 1 неделю назад
Я использую на постоянной основе Opera GX в связке с расширением - BrowsecVPN, thebyrut.org идеально работает в такой связке, а без VPN - да, не работает, и увы, вряд-ли будет работать без VPN когда-либо, к сожалению. Жизнь - боль! (Т__Т) =(

Правильно написал Сергей Анциферов выше, и полностью согласен с каждым его словом:

Артём ГуляевУченик (134) 1 неделю назад
лучше бы не выкладывали эту ерунду.
Алексей ЖуковЗнаток (311) 5 дней назад
прочитай статью 15,1 РКН. Сам видел, что сайт распространял эротические игры и ЛГБТ в том числе, поэтому произошла блокировка
Денис Емельянов Ученик (171) 1 неделю назад
Через ВПН зайди,с ним работает
Татьяна Ученик (238) 1 неделю назад
Посоветуйте плиз мне как чайничку впн.Тоже разозлилась на закрытие нашего любимого трекера.
Дмитрий НикулинЗнаток (476) 1 неделю назад
https://hoxx.com/download/
Если браузер Опера, то скачивайте плагин для Хрома
Ярослав торрент Ученик (116) 1 неделю назад
igrotorrent.online качай там да и все
Fan4eGУченик (172) 1 неделю назад
там вирусы
Vin Diesel Мастер (1301) Fan4eG, byrut.org.ru
Fan4eG Ученик (172) 1 неделю назад
даже с внп не работает) блин что теперь делать) самый топ сайт был с играми без вирусов)
Хансон АббадирЗнаток (439) 1 неделю назад
Скачай Browsec VPN поставь сша будет работать.
Дмитрий Никулин Знаток (476) 1 неделю назад
Если у тебя не открывается сайт по прямой ссылке: thebyrut.org , то скорее всего его заблокировал твой провайдер ибо там находится пиратский контент. В таком случае тебе нужен ВПН для обхода блокировки. Как вариант можешь воспользоваться этим ВПНом: https://hoxx.com/download/ На этой странице можно скачать плагин для любого браузера с официальной страницы этого ВПНа, если у тебя бразер Опера, то скачивай плагин по ссылке для браузера Хрома (плагины этих браузеров совместимы). Далее регистрируешься и подключаешься к примеру к серверу Германии, и у тебя должен заработать треккер по прямой ссылке thebyrut.org
Fan4eGУченик (172) 1 неделю назад
спасибо щас попробую)
Fan4eGУченик (172) 1 неделю назад
все заработало спасибо))
Алексей СингурЗнаток (311) 1 неделю назад
Спасибо за подсказку)
NishenУченик (118) 1 неделю назад
P.S. С помощью VPN такое вылазит
Vin Diesel Мастер (1301) Никита Сиваченко, попробуй всё тоже самое, но с расширением BrowsecVPN.
Артем Белянин Знаток (251) 1 неделю назад
По решению Качугского районного суда Иркутской области за номером №2а-154/2024 Заблокирован ресурс: thebyrut.org .
Решение пользуйся Tor'ом
Silver Dragon Ученик (220) 6 дней назад
гвоздей в обувь доброхоту что иск в суд подал
Полина Алешина Ученик (132) 6 дней назад
его просто заблокировали
Михаил Недоступ Знаток (251) 6 дней назад
Люди которые пишут что его заблокали - дауны. У сайта сломались сервера. Скоро починят
Александр АветянУченик (101) 6 дней назад
Даун здесь только ты https://rknweb.ru/blocked/918600/
Александр Аветян, что ты роскомнадзором тычешь, сказано же было, что и через впн не заходит. Сегодня починили, можно пользоваться
Мирослав КолгановУченик (237) 5 дней назад
Парень, на нём куча русофобских высказываний
Михаил Недоступ Знаток (251) Мирослав Колганов, Да ну? Не правда. Он Русский и абсолютно нормальный.
Алексей Жуков Знаток (311) 5 дней назад
Сайт заблокировали по статье 15,1 РКН. Сам видел, что сайт распространял эротические игры и ЛГБТ игры в том числе, поэтому произошла блокировка