Про игру Skyrim!

Дмитрий Аладьин Ученик (208), открыт 1 неделю назад
Подскажите как исправить квест,когда с Сираной пришёл в Форт где Харкон, я отказался от его предложения стать вампиром и он меня изгнал из замка но дальше ничего не происходит. А должно быть так,я обратно отпраляюсь в Форт Стражи рассвета,Израну рассказываю эту историю про пещеру что там на шёл Сирану и потом она сама приходит.
Но когда я прихожу ни чего не происходит!
2 ответа
Vasyok Мудрец (18868) 1 неделю назад
да там багнутое место, то дверь не работает то харкон не превращает в вампира или не ищгоняет. обычно помогает загрузка сохранения минут за 10 до этого места - то есть до посещения острова с замком, посмотри в автосохранениях нет ли при выходе из пещеры с сераной сохранения
Дмитрий АладьинУченик (208) 1 неделю назад
Так то да,можно было конечно но я не стал,А выполнял дальше другие задания и того сохранения больше нет(
дима куликов Гуру (2728) 1 неделю назад
По шамань с командами. На вики по скайриму на страничках с квестами есть специальные заголовки где описываются возможные баги этих квестов и их решения.