Тебе нравится Владимир Познер?

Бродяга Мыслитель (7415), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (673033) 1 неделю назад
он мне нравился лет примерно 25 назад. пока я не поняла что он матерый русофоб. с тех пор я им не интересуюсь от слова совсем.
Остальные ответы
pavlic Гуру (4017) 1 неделю назад
А как его жарить или варить?
БродягаМыслитель (7415) 1 неделю назад
Смотреть и слушать
reverso context Оракул (78075) 1 неделю назад
Хоть он и жалеет детей Африки, но дефект речи не скроешь.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185534) 1 неделю назад
Очень не нравится. Он ненавидит русскую цивилизацию.
Валерия Колесникова Мыслитель (9995) 1 неделю назад
У Юлии Меньшовой была лучше передача, а премию дали Познеру.