Как перенести аккаунт фоллаут 76 с ps4 на пк

Саня Филиппов Ученик (82), открыт 1 неделю назад
Столкнулся с такой проблемой, собрал ПК и решил поиграть в fallout 76, вспомнил что у меня есть аккаунт на пс4 но связать никак не могу, что делать?
1 ответ
РУССКИЙ ПАТРИОТ Ученик (111) 1 неделю назад
ЗДАРОВА, А Я ЧЕТО НЕ ПОНЯЛ А ЧЕГО НЕ НА CВО? ТЫ ЧТО НЕ ЗА ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУTИНА EБАНОГО? А НУ БЫСТРЕНЬКО XУЕК СО РТА И ПОБЕЖАЛА НА ВOЙНУ УМEРАТЬ КАК ТВОЙ БAТЯ ПИДOPАС