freshbar со скольки можно пить

Аркадий Бушмаков Ученик (96), открыт 1 неделю назад
5 ответов
UEban Мастер (1166) 1 неделю назад
Так это просто газировка
Аркадий БушмаковУченик (96) 1 неделю назад
Спасибо, просто кассир так не думает
UEban Мастер (1166) Аркадий Бушмаков, попробуйте показать ему состав или жалобу написать раз слепой
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256112) 1 неделю назад
Пить что?
Воду - как только утром встал.
Алкоголь - никогда.
Сорока@Искусственный Интеллект (228755) 1 неделю назад
Пишут же фрешбар. Какую еще воду?
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256112) Сорока@, да?...я его не пью, поэтому даже не заметил.... Вот смотрю - напиток какой-то безалкогольный, сахара многовато. На стакан выходит почти 3 ч л. В чем вопрос автора тогда - со скольки? Прикалывается?
Сорока@ Искусственный Интеллект (228755) 1 неделю назад
Кассирша тупая. Это обычная газировка.