Red Dead Redemption 2 - как узнать какой мод перезаписывает другой мод?

Александр Мальгин Ученик (1), открыт 1 неделю назад
имеется РДР 2 и всем известный LML. в LML у меня установлено около 20 модов. в каждом стоит галочка (мод включен). НО там ни как не отображается - какие моды какие перезаписывают. в итоге заметил что некоторые моды перестают работать. Например в том же Mod Organiser 2 есть возможность нажать на любой мод и увидеть что он перезаписывает и что его перезаписывает.
0 ответов