Вопрос о армии РФ

Vladimir_Obuchenie Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Призвали 2 дня назад, сказали что годен, дали категорию Б, хотя имею диагноз бронхиальная астма(с 2021 года)
9 ответов
николай автушко Просветленный (39037) 1 неделю назад
Рагуля!... Не пиззз...Звизди!
НеХхх мечтать об Армии РФ!...
Не возмущайся!... У вас, в скокОкрамне щеневмерлой и одноногих призывают...)))
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (376943) 1 неделю назад
Значит, диагноз не подтвердился. Зря врачу деньги заплатил
PP Искусственный Интеллект (212205) 1 неделю назад
На свежем воздухе будешь воевать. Штурмовиком.
Табиб Искусственный Интеллект (179866) 1 неделю назад
С превеликим удовольствием пошёл бы вместо тебя.Если позволили бы возраст и здоровье! Служил,кстати-ещё при СССР..
Читающий Оракул (56651) 1 неделю назад
Будешь дискредитировать теперь её своим кашлем.