Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мир отказался от искуственного освещения: И на Земле остался только Естественненный природный свет,огонь,солнце

HumanRus03 Знаток (368), открыт 1 неделю назад
Вы будете по нему скучать?
12 ответов
Иванов Мыслитель (9102) 1 неделю назад
нам будет освещать землю твоя безграничная глупость вопросов!
Anti Nikotin Ученик (120) 1 неделю назад
Я не понял, ты предлагаешь нам опять стать животными? Для чего мы тогда эволюционировали? Для чего развивали свой мозг? Чтобы скатиться до примитивного первобытного уровня и опять всецело зависеть от сил природы? Это удел НЕ разумных!
Доктор МАМОНТ Оракул (95235) 1 неделю назад
Это ты о конце света,в результате которого человечество скатиться в средние века или глубже?Ну так его сначала нужно пережить,что бы после начать скучать.
Lion Shoot Ученик (248) 1 неделю назад
Да, но тогда Электро-Станции будут вырабатывать меньше Электричества и Природа будет меньше Загрязнена, так-что Я думаю что Если так будет, То Это хорошее решение
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268587) 1 неделю назад
Да фиг он откажется. Разве что человечество кончится, а обезьяны огонь ещё не освоили. Ну так если обезьяны выживут, то люди тем более.
Сталкер Просветленный (31148) 1 неделю назад
ну почитай про "Сферу Дайсона"
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214619) 1 неделю назад
Жили же мой прадедушка. Просыпался с восходом солнца. Глухая деревня, не было Интернета, электричества. Русская печь, зимой-"Буржуйка".Лампадка,керосинка. Самовар -щепочками растапливал. Свечи восковые. Своя пасека.