Развивающие игры детства на диске

Егор Павлов Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Вернëте меня в ранее детство если поможете!!! Старая игра на диске где ты кормишь монстриков разной едой в космосе, Всё что я помню это то что можно было покормить одного из них авокадо( или что-то типо того помню что связано с авокадо) так же какой-то из монстров был зелёного цвета похож на синего монста из мультика монстры против пришельцев. Вроде бы игра была на английском не уверен.надеюсь я не единственный кто в неё играл(
1 ответ
Ник Рэдфилд Оракул (73985) 1 неделю назад
Привет, просто чтобы немного улучшить настроение от предыдущего говнопоста. Увы и ах, такой игры не видел. У меня в 1995 были только самый первый Варкрафт, и самая первая Command & Conquer. И всё на дискетах.