почему люди не хотят жить лучше? я предлагал предпринимателям применить положительную обратную связь, чтобы

MiF Искусственный Интеллект (158279), закрыт 1 неделю назад
почему люди не хотят жить лучше? я предлагал предпринимателям применить положительную обратную связь, чтобы увеличить выручку тысячекратно. но никто да слушать не захотел.
Лучший ответ
Дворник *** Профи (930) 1 неделю назад
разумные и мудрые довольствуются малым это торгашам всегда мало.