Расскажите как вы узнали о ёжике Сонике? (Если конечно знаете его)

Aciarake Профи (701), открыт 1 неделю назад
8 ответов
UEban Мастер (1166) 1 неделю назад
Ну я с детства его знаю, диски были, так и узнал о нем, диск все ещё дома лежит
Jumpy Профи (801) 1 неделю назад
Узнал в детстве, взял у мамы телефон поиграть, это была раскладушка самсунг с экранчиком на крышке, там были игры, одна из них была игра Соник
Денис Варга Искусственный Интеллект (193428) 1 неделю назад
когда мне было 3 или 4 года мне купили пиратскую SEGA Genesis и кучу игр к ней, среди них была Sonic 3D Blast. Так и узнал.
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (123295) 1 неделю назад
Зашёл к другу, а у него дома приставка Sega была. Он поставил свою любимую игрушку, и мы немного поиграли. Это и был Соник.
P.S. У меня в то время была любимая игра "Elite" на ZX Spectrum, который я сам спаял.
Sliest Tooth Просветленный (31631) 1 неделю назад
В 1996 году у меня была приставка: Sega Mega Drive. Тогда я взял картридж "Sonic The Hedgehog 2" и меня понесло)
Я во все игровые части на Сеге поиграл и прошёл, кроме Sonic CD. К ней я пришёл только в 2022 году, когда ремастнули оригинальную трилогию на все поколения консолей в виде сборника Sonic Origins.
Ну и на сегодня у меня пройдены все Модерн Соники, включая последнюю: Frontiers.
Mark Butcher Ученик (188) 1 неделю назад
В детстве, по телику крутили мультики про соника, а после мне подогнали и диск, на котором была тонна запираченных мультфильмов.
Mr Morr Просветленный (30790) 1 неделю назад
Да у меня тоже все по классике:
Сестра, приставка Sega, "Sonic the Hedgehog", аптека. улица фонарь (ладно фонарь не работал).

Вообщем Сестра (в те далекие годы) проходила игру про Ежика Соника а я как пользователь YouTube смотрел прохождения с комментариями своей Сестры. Ну а потом пошло-поехало. Вплоть до серии комиксов (я кстати все еще думаю, купить ли мне последний номер комикса про Соника).
MUFFET Мудрец (12440) 1 неделю назад
Игра на сеге и мультфильм
Больше мультфильм