Мне вот интересно почему Гостелерадио фонд закрыл доступ к 80% всех фильмов и передач, что у них имеется и оказывается

Слава Селянин Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Мне вот интересно почему Гостелерадио фонд закрыл доступ к 80% всех фильмов и передач, что у них имеется и оказывается выкладывать в общественный доступ?
5 ответов
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105894) 1 неделю назад
Голивуд Рулит!
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29873) 1 неделю назад
Советские фильмы дают проспаться современной России?))
Слава Селянин Ученик (93) Селигерскый Зяблик )), Согласен
Че Буран Мудрец (18650) 1 неделю назад
а вот да. мне нравится
а нихуа что всё остальное происходит
Слава СелянинУченик (93) 1 неделю назад
???????????
Че Буран Мудрец (18650) Слава Селянин, а?
Michael S Просветленный (43110) 1 неделю назад
Потому что... Потому что... Потому что потому ...
PP Искусственный Интеллект (212312) 1 неделю назад
Не нужно высказывать чушь в утвердительной форме, особенно когда ты мал и глуп.

Гостелерадиофонд
Филиал ФГУП «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания», осуществляющий архивирование телевизионных и радиовещательных программ.

Заплати и выкладывай. Они только архивируют.
Слава СелянинУченик (93) 1 неделю назад
Так, во-первых, не надо меня оскорблять я же вас не оскорблял, а во вторых почитайте статью 5. 61 КоАП РФ. прежде чем делать такие высказывания.
PP Искусственный Интеллект (212312) Слава Селянин, Не нужно высказывать чушь в утвердительной форме, особенно когда ты мал и глуп.
Густав Степанян Просветленный (24495) 1 неделю назад
:), а как сейчас воспримется ...ну хотя бы " Они сражались за Родину", когда у нас " Граждане ! По курсу нету Айсбергов, только Ивановы на пути..."( С. Трофимов " Титаник")