Fallout 4 на пк взятый с подписки Xbox game pass открывается в окне и на английском

кирилл бельдий Знаток (375), открыт 1 неделю назад
При запуске открывается мини меню на русском, после запуска в окне и все на английском, из странного что ни клава ни мышь никак с ним не взаимодействуют. В файлах игры в документах пробовал менять и разрешение и язык. Эффекта 0
Прилагаю фото экрана
2 ответа
HumanRus03 Знаток (368) 1 неделю назад
Вероятно есть дополнение к этой игре с пакетом русского языка,на страничке игры в магазине
кирилл бельдийЗнаток (375) 1 неделю назад
Нету, проверял там только текстуры и dlc
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (123295) 1 неделю назад
В последнее время много вопросов про игры из магазинов. Ломаются они в последнее время часто в России. Переустановка помогает.
кирилл бельдийЗнаток (375) 1 неделю назад
Два раза делал, первый до обновы. Второй после...
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (123295) кирилл бельдий, Сделай проще - скачай пиратку, и вообще не парься. Пиратки от известных репакеров работают стабильно, все DLC присутствуют. P.S. Пишут, что если у тебя видеокарта RTX, то в настройках надо отключить осколки от выстрелов. http://rutor.info/torrent/736079/fallout-4-game-of-the-year-edition-v-1.10.163.0.1-dlcs-2015-pc-repack-ot-xatab
Кирилл БельдийУченик (100) 1 неделю назад
Ну если vk play введут свою подписку то нахрен их всех, ну а пока меня спасла плойка