СТАЛКЕР ТЧ ПРОБЛЕМА С ТАЙНИКАМИ

- Ученик (53), открыт 1 неделю назад
Взял я задание у Бармена,убить сталкера,убил, все трупы облутал и появилось 2 тайника на базе долга, 1 тайник в башне под лесницей, на карте отображается а внутри пусто, ложил туда свои вещи и забирал, тайник на карте не исчез, 2 тайник на вышке,там есть лестница,но она оборвата и как бы я не пытался,запрыгнуть не получилось
2 ответа
Ваха Просветленный (38345) 1 неделю назад
На базе Долга не на башне,а внутри Ангара,попадешь туда когда с Долгом подружиться
А тот что на вышке - там прийдется поискать "внимательнее" ))
Сергей Косорук Оракул (68113) 1 неделю назад
Ты имеешь ввиду в Баре? Там на базе Долга на входе есть здание за вышкой. Залезь на него и через дыру в крыше заберись внутрь. Там и найдешь. На вышке - сундучок под мостком (заходить сверху).