Вопросик есть кто шарит собутыльники

Demyan Ibragimov Знаток (258), открыт 2 недели назад
На улице прям перед окном лежит какая то баба алкашка встать не может, говорит типо ей холодно Укроите её, и че за фигню почему у меня в глазах штормит, она под чем то?
5 ответов
elechka?? Ученик (200) 2 недели назад
Травкой перекормилась
Demyan IbragimovЗнаток (258) 2 недели назад
Да?
λ Искусственный Интеллект (228256) 2 недели назад
112 позвони. может инсульт у нее.
замерзнуть может насмерть.
Demyan IbragimovЗнаток (258) 2 недели назад
Ну ну я вот от том же, она под алко+спать хочет, но за чекаю встала пошла куда то ели как упераясь на машины
Алена Иванова Профи (586) 2 недели назад
03 вам в помощь, опасно ее так оставлять
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (156219) 2 недели назад
Не может встать и не трогай её, ей хорошо, приход близится, скоро на радугу полетит, дай её ток крылья расправить и в путь )