Season pass fallout 4

Дима Козлов Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Такой вопрос, у меня есть дисковая версия fallout 4 g.o.t.y. версия(тоесть с фул дополнениями) на пс4 даже после блокировки стора все устанавливалось нормально, т.к при загрузке меня спрашивали хочу ли я установить те или иные дополнение.
Но вот с пс5 уже появились проблемы я могу установить только игру, причем мало того что сам русский псСтор недоступен, так еще и Бесесда ограничила доступ к товару в нашем регион(игру нельзя купить)
Каков в итоге вопрос. Меня грубо говоря тупо послали на*** и мне придется покупать (например)в турецком сторе этот же фоллаут 4 g.o.t.y. издание? Или же че то можно сделать?
0 ответов