Если во время езды на электро самокате(45-60кмч) греется новая покрышка это значит что колесо плохо накачанное

Zmaster SO2 Ученик (91), открыт 2 недели назад
Если во время езды на электро самокате(45-60кмч) греется новая покрышка это значит что колесо плохо накачанное
3 ответа
Тимур Сафиуллин Мастер (1005) 2 недели назад
Это значит, что надо помедленнее
Сергей Головин Искусственный Интеллект (146964) 1 неделю назад
Это значит что за рулем балбес))))))))))))))))))))))))))))))))
КГН Оракул (53401) 1 неделю назад
А ты как накачивал? Без манометра?