Можно ли делать рекламу своих платных услуг на Ответах Майл.Ру?

Подобен Тени Ученик (9), закрыт 1 неделю назад
Например, я хороший репититор по школьным предметам. И вот мне попадается вопрос с домашним заданием на Ответах Майл.Ру от какого-нибудь школьника. Я пишу на этот вопрос ответ как решить домашнее задание, очень хорошо и грамотно, чтобы человек смог решить эту задачу, объясняю всё. А потом, под конец своего ответа, пишу свой Воцап и номер телефона, где предлагаю свои услуги репититора за деньги. Могу ли я так делать?

Ведь, я не просто буду себя рекламировать, а отвечать на вопрос, действительно помогая решить задачу по математике например, просто под конец своего ответа буду добавлять ещё и рекламу своих услуг. Можно ли так делать на Ответах Майл.Ру? Не запрещено ли это правилами?
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310909) 1 неделю назад
Делать рекламу своих платных услуг на Ответах можно, но на sales.mail.ru , там выбираете проект Ответы и прочие параметры, башляете Майлу и вашу рекламу показывают.

Использование самого проекта Ответы в качестве малобюджетной рекламной площадки категорически не приветствуется и запрещено правилами проекта.

Еще бывают в интернетах различные сайты, не связанные с Майлом, но с заманчивыми предложениями по заработку на Ответах, их суть связана с тем, что вы со своего акка начинаете спамить и якобы на том сайте вы получите за это денежку. Вот только в реальности все не так все радужно: вам банят за спам, а на том сайте делают вид, что вас не знают и что вообще вы не знакомы, так сказать загребают жар чужими руками.