Металлический стук в двигателе

Максим Матюшкин Сим Ученик (95), открыт 1 неделю назад
С недавнего времени начал тревожить металлический стук в районе 3-го цилиндра, двигатель 2103. Есть подозрения на шатун или поршневой палец
4 ответа
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352553) 1 неделю назад
Как вылезет, так и станет ясно. Или обратитесь к мотористу
Хан Просветленный (21307) 1 неделю назад
Шатун стучит - вал в расточку, если это еще делают, или менять.
Сергей Исаков Оракул (92166) 1 неделю назад
Слушай дальше, как развалится- увидишь, мотор заменишь и делов-то.