Что это такое

костя миков Знаток (369), открыт 1 неделю назад
Вообще бывает иногда я вот задремал только глаза закрываются вижу сон и как будто подскальзываюсь и я падаю и резко просыпаюсь и дергаю ногой или тело дергается скажите это нормально?
7 ответов
инвокер пуджович Мастер (2140) 1 неделю назад
у меня было вроде такое, да это нормально
Дай мне денег на пиво Мудрец (16509) 1 неделю назад
Моя типичная ночь, нормально, я к сожалению не умер это минус
Алёна Швецова Я Ученик (174) 1 неделю назад
Мозг проверяет не умер ли ты из-за быстрого засыпания.
Артур Унанян Ученик (176) 1 неделю назад
Просто твоё тело уснула а мозг говорит фиг тебе не хочу спать
Имя лучшее Гуру (3348) 1 неделю назад
У меня то же самое. Ничего страшного в этом нет