С военной точки зрения, завоевать Россию очень легко. Только не военными методами.

бим бом Знаток (385), открыт 1 неделю назад
И самые большие перспективы тут у немцев - ФРГ.

Мнение генералов Бундесвера?
Дополнен 1 неделю назад
По разному Вика говорит. Толи одна девятая часть суши планеты Земля, толи одна восьмая, но все равно - территория большая ... Германия, где ваше внимание? Огромное жизненное пространство - завоевывает... Не знаете как?
Смешно. Спросите у советского милиционера следователя Вячеслава Мальцева. Блогер в интернете. И его сети партизан. Русские рады немцам. Приходите. Кашу будем вместе варить ...
Дополнен 1 неделю назад
На заметку премьеру ФРГ - не упусти время.
Дополнен 1 неделю назад
Да. И учите, пожалуйста, русский язык немцы. А мы немецкий будем учить. Он немножко смешной... но это субъективное восприятие ...
Дополнен 1 неделю назад
Понимаете, у нас логика. Тут уж ничего не поделаешь. Логика.

"Один в магнитном поле воен, 2 минуты назад
Искусственный Интеллект
Хорошо понимая, что прямое военное столкновение с Россией не сулит западу ничего хорошего, они будут пытаться и слишком заметно пытаются "раскачать лодку" изнутри самого государства. Однако, воздействие одной только антигосударственной пропаганды не будет и не может иметь успеха, если данная пропаганда не сопровождается соответствующими экономическими и социальными показателями. Если производить пропаганду они способны, то с производством отрицательной, сопутствующей экономической и социальной ситуации в государстве у них ничего не выходит. Для примера, революцию 1917 года готовили 20 лет, в течении которых, одновременно с пропагандой и лозунгами перечня: "свергнуть царя", "долой самодержавие", "вся власть советам" и прочими - иностранные агенты внутри правительства принимали разрушительные для экономики и социума решения и конечно, в таком случае пропаганда имела смысл, она не была грубо говоря голословной. Фактически, революция 1917 года была закономерным результатом планомерной, подпольной работы внутри государства агентов иностранной разведки в течении 20 лет усиленной работы, но революция 1917 года не была каким то то там "спонтанным явлением". Сегодня в России западная пропаганда безусловно присутствует на всех уровнях государственных ...

да, изрыгиваемая из уст, якобы независимой оппозиции, из голов либералистически настроенного контингента, а вот ее влияния на умы практически нет, потому что экономика и социальное здоровье государства в надежных руках. Не смотря на все пАтуги запада в виде санкций и прочих пустых инструментов.
бим бом, менее минуты назад
Знаток
Вы о ворюгах аферистах Ельцина БН?)
5 ответов
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (234016) 1 неделю назад
а зачем россию завоевывать, сама сдастся при возможности
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321978) 1 неделю назад
Однажды весь СССР джинсами и жвачкой завоевали.
бим бомЗнаток (385) 1 неделю назад
+)))
михаилМудрец (17450) 1 неделю назад
а итог?
пережевали же)
Николай Петров Мастер (1006) 1 неделю назад
Помнишь фильм Брат? А купил всех.
михаилМудрец (17450) 1 неделю назад
За Севастополь же ответили?)
Ой...не надо....
СтранаГардарика Просветленный (42271) 1 неделю назад
славянские бабы им с удовольствием сдаются в плен к немцам аж с 90-х, немцы тоже рады. Говорят хорошие семьянины.
Андрей Просветленный (20861) 1 неделю назад
Ты наверное бордель держишь..
СтранаГардарика Просветленный (42271) Андрей , я про замужество. Позор тебе! Ты не Андрей - ты Мухмед . Андрей такого бы не написал.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (128640) 1 неделю назад
Хорошо понимая, что прямое военное столкновение с Россией не сулит западу ничего хорошего, они будут пытаться и слишком заметно пытаются "раскачать лодку" изнутри самого государства. Однако, воздействие одной только антигосударственной пропаганды не будет и не может иметь успеха, если данная пропаганда не сопровождается соответствующими экономическими и социальными показателями. Если производить пропаганду они способны, то с производством отрицательной, сопутствующей экономической и социальной ситуации в государстве у них ничего не выходит. Для примера, революцию 1917 года готовили 20 лет, в течении которых, одновременно с пропагандой и лозунгами перечня: "свергнуть царя", "долой самодержавие", "вся власть советам" и прочими - иностранные агенты внутри правительства принимали разрушительные для экономики и социума решения и конечно, в таком случае пропаганда имела смысл, она не была грубо говоря голословной. Фактически, революция 1917 года была закономерным результатом планомерной, подпольной работы внутри государства агентов иностранной разведки в течении 20 лет усиленной работы, но революция 1917 года не была каким то то там "спонтанным явлением". Сегодня в России западная пропаганда безусловно присутствует на всех уровнях государственных структур, что заметно даже по этому незначительному проекту, пропаганда, изрыгиваемая из уст, якобы независимой оппозиции, из голов либералистически настроенного контингента, а вот ее влияния на умы практически нет, потому что экономика и социальное здоровье государства в надежных руках. Не смотря на все пАтуги запада в виде санкций и прочих пустых инструментов.
бим бомЗнаток (385) 1 неделю назад
Вы о ворюгах аферистах Ельцина БН?)
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (128640) бим бом, я написал однозначно, не понимания быть не должно