Где можно скачать настоящие игры от хатаба

Андрей Платов Ученик (86), открыт 1 неделю назад
7 ответов
ContyView Мастер (2264) 1 неделю назад
Незнаю, в некрономиконе ссылки есть, он же умер...
Андрей ПлатовУченик (86) 1 неделю назад
И что в месте с ним и игры?
ContyView Мастер (2264) Андрей Платов, ну так на рутрекере старые репаки его
Баребушек на хлебушкеПросветленный (35868) 1 неделю назад
Не видел я на рутрекере его раздач. Там подобное обычно не выкладывают.
Михаил Репников Оракул (71894) 1 неделю назад
Он умер
Андрей ПлатовУченик (86) 1 неделю назад
И вместе с ним и игры?
Михаил Репников Оракул (71894) Андрей Платов, репаков на игры после его смерти он не делал, имейте ввиду
Андрей ПлатовУченик (86) 1 неделю назад
Я имею ввиду те что он до смерти сделал
Михаил Репников Оракул (71894) Андрей Платов, а, ну пожалуйста. Куча торрент сайтов. И даже какой-то сайт хатаба вроде есть
Баребушек на хлебушке Просветленный (35868) 1 неделю назад
Вы истинный любитель извращений, если собираете майнеры и прочий сифилис с подобных гoвнopeпaкoв сознательно.
Кроме того, он помер давно, земля ему стекловатой!
Mark Butcher Ученик (188) 1 неделю назад
Хатаб это репакер, которые взламывал игры для того чтобы их можно было скачать на торренте.
На данный момент хатаб умер, и новых репаков от него больше не будет, своих проектов хатаб не имел.
Андрей ПлатовУченик (86) 6 дней назад
Я имею ввиду те что он до смерти сделал
Mark Butcher Ученик (188) Андрей Платов, скачать их можно почти с любого торрент сайта, он довольно много игр репакнул, точный список тут мало кто составит