Артефакты на пс4

Тимур Баритонович Ученик (114), открыт 1 неделю назад
подключил к монитору и началось такое знаю что из за hdmi 2 кабеля перепробовал на телевизоре все было отлично
3 ответа
1112 1112 Мастер (2009) 1 неделю назад
подключи к телефизору
langerman Профи (541) 1 неделю назад
Отнеси в ремонт
Тимур БаритоновичУченик (114) 1 неделю назад
зачем
langerman Профи (541) Тимур Баритонович, Действительно, сиди с артефактами тогда
Тимур БаритоновичУченик (114) 1 неделю назад
я же написал проблема в кабеле
Баребушек на хлебушке Просветленный (35914) 1 неделю назад
А в чем вопрос?
Тимур БаритоновичУченик (114) 1 неделю назад
проблема все таки в шдмй?
Баребушек на хлебушке Просветленный (35914) Тимур Баритонович, Попробуйте подключить другой кабель. Если проблема не исчезла, то это аппаратная проблема с монитором.