Что делать если выдает ошибку когда скачиваешь стим

ewjifjwe ababbon Ученик (44), открыт 1 неделю назад
хочу скачать стим, но не получается
3 ответа
Alex Vigman Знаток (315) 1 неделю назад
Делай путь установки без русских символов
ewjifjwe ababbonУченик (44) 1 неделю назад
не работает
Alex Vigman Знаток (315) ewjifjwe ababbon, кинь скрин пути установки
ewjifjwe ababbonУченик (44) 1 неделю назад
эт как
Баребушек на хлебушке Просветленный (35894) 1 неделю назад
Побольше нужно различных знаков вставлять в имя пользователя и с кириллицей, чтобы подобные ошибки происходили.
Попробуйте создать другого локального пользователя, использовав только латинские буквы в Windows, и из под него выполнить скачивание и установку клиента.