Военная прокуратура России бездействует по делу Тимура Иванова?

Иван Васильевич меняет профессию Оракул (77271), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Angela Мыслитель (9285) 1 неделю назад
как это бездействует?
бутылка в среднем на 30-40 см в прямую кишку вводится
ежедневно увеличивается диаметр
всё по плану
Андрей Просветленный (20861) 1 неделю назад
Вам лично докладывают?!)
ASPIDИскусственный Интеллект (252826) 1 неделю назад
Поинтересуйся новостями. Он гражданское лицо! Парадокс.
ASPID Искусственный Интеллект (252826) 1 неделю назад
Так он гражданский. Не служил, не окончил военного училища, ни академии. Сразу в генералы армии. Давний кореш Шойгу, деди за бугром, как и первая жена . все как у всех нуворишей.
Он сейчас требует, мол, я генерал, пусть военные ведут дело.
СтранаГардарикаПросветленный (42271) 1 неделю назад
у него жена гражданин Израиля, а сам он ингуш