Стоит ли покупать ps4?

Илья Глазунов Профи (912), открыт 1 неделю назад
Пс5 точно смысла нет тк там норм прошивки нет (ну.. Тратить состояния на игры не хочется ?) а вот пс4? Вы бы стали покупать или нет? И почему?
4 ответа
1112 1112 Мастер (2008) 1 неделю назад
однозначно пс 5 про версия
Баребушек на хлебушкеПросветленный (35868) 1 неделю назад
Сначала в будущее пусть попутешествует.
Владислав Соколов Профи (661) 1 неделю назад
Прошитую пс4 почему нет, игры бесплатные, посидеть поиграть в удовольствие можно
Баребушек на хлебушке Просветленный (35868) 1 неделю назад
Зачем мне покупать консоль PS4, если я ее давно на старте продаж приобретал? По поводу PS5, то тоже приобретена и ее давно уже взломали. На эти обе платформы кастомных прошивок нет, существует только HEN.