Непонятный тумблер ВАЗ 2106

Владимир Куценко Ученик (149), открыт 2 недели назад
Обнаружил тумблер справа от консоли со стороны пассажирского сиденья. Какую функцию он несёт? Это случаем не птф?
5 ответов
Иосиф Сталин Гуру (3335) 2 недели назад
Откуда мне знать? он не с завода, чел...
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417149) 2 недели назад
У кого этот колхоз купил у того и спрашивай. Тут гадалок нет кто там что лепил
Владимир КуценкоУченик (149) 1 неделю назад
Какие мы крутые)
Ну удачи с покупками жигули с салона :(
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (417149) 1 неделю назад
Спс. У меня ТРИ авто - огромный черный джип для понтов, пикап - для выезда на природу и малолитражка для города.))) Четвертое корыто я не потяну
Павел Васильев Оракул (53423) 2 недели назад
Типа противоугонки.
Сергей ИсаковОракул (92166) 1 неделю назад
На самом видном месте? Вряд ли