Меня весь вечер тошнит, ничего плохого не ела, просто тошнота ужасная и бурлит снизу живота, и частое пуканье .

Marina S Ученик (0), открыт 2 недели назад
Меня почти всегда тошнит вечером, но сейчас прям сильно.. что это может быть? Я не ела ничего не свежего
7 ответов
Кира Чай Профи (956) 2 недели назад
Да просто перестать ужинать надо
eliza ♡ Ученик (139) 2 недели назад
причина всегда есть...прими ношпу!
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143912) 2 недели назад
Нарушение микрофлоры. Причин всего 47...
Виктория Малиновская Мастер (1992) 2 недели назад
не обязательно отравление, может быть вирус кишечный прицепился, сейчас их полно ходит, полисорб пейте и в целом диета должна быть
Маша Чуракова Профи (713) 2 недели назад
Выпейте пензитала. Хороший препарат при несварении, переедании, тяжести в животе. Восстанавливает пищеварение и избавляет от симптомов тошноты.
Алетина Миронова Профи (737) 2 недели назад
в идеале конечно было бы к врачу обратиться, может подскажет что , а так да, самостоятельно полисорб взять попить
Светлана Верона Мастер (1263) 2 недели назад
та запросто могли и отравиться и поймать какой-то кишечный вирус, как уже сказали да, полисорб будет в тему