В какие игры можно поиграть двоим людям (Желательно карточные, опросные и в принципе которые можно самому сделать

·.·´¯`·.· пОтЕрЯнНыЙ рАй ·.·´¯`·.· . Ученик (6), открыт 1 неделю назад
Ну там например дорисовать рисунки и тому подобное. Что нибудь интересное посоветуйте пожалуйста...
3 ответа
♡ АЛИНОЧКА ЕЖЕВИЧКА ♡ Знаток (439) 1 неделю назад
можно слова угадывать когда на лоб лепят и угажываешь, много игр таких можно скачать, тогда писать не придется. всякие дорисовки, сами карты
- Ученик (147) 1 неделю назад
Когда нам с сестрой было скучно мы брали лего и рандомный набор деталей, обменивались им и пытались что-то построить. Ну а если сделать что-то самим, то сы с ней же целых 3 монополии на разные тематики нарисовали. Первая была на тему фильма "назад в будущее". Потом на тему игры Minecraft. И последняя на тему нашего города. Это не особо сложно как кажется. Главное выбрать подходящую тему. Такую монополию (если прям напрячься) можно сделать за три дня. Но и на пару месяцев можно растянуть, пока придумываешь оригинальные шансы и казну.
Ну а если не хочется сильно запариваться и что-нибудь, можно поиграть в устные игры. Например загадать слово, а друг должен задавать вопросы, на которые можно ответить да или нет. Я как-то загадал слово "шизофрения").
Или можно быстро сочинять какую-нибудь историю, где вы будете по очереди говорить предложения, чтобы это выстравилось в целую историю.