Как пользоватся таким быстросьемом для компрессора?

Максим Мастер (1855), закрыт 1 неделю назад
Хочу купить быстросьем для компрессора
Есть вот такой вариантсейчас он популярен
но я не понимаю, как именно им пользоватся? как он накачивает давление?
обьясню на примервсегда пользовался вот таким типом быстросьема
у него есть рычажок для того, чтобы воздействовать на золотник
а как воздействует первый вариант быстросьема? говорят его надо сильно вжимать? но даже если вжимать, то как он воздействует на золотник?
получается старый тип быстросьема лучше?
Лучший ответ
lefan10 Мудрец (12063) 2 недели назад
Конечно, там есть толкатель для ниппеля. А вдавливать нужно, это да.
Остальные ответы
Mitard Знаток (319) 2 недели назад
Я имею как на 1 фото, всё нормально работает и сильно давить не надо
МаксимМастер (1855) 2 недели назад
а как внутри у него ввыглядит? там есть штука, чтобы давить на золотник?
MitardЗнаток (319) 2 недели назад
Я не смотрел, но думаю что есть, иначе как он будет работать ?
PP Искусственный Интеллект (213199) 2 недели назад
как он накачивает давление? ------------- НИКАК !!!!!!!!!!!!!!
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134618) 2 недели назад
Первое фото - старый тип быстросъема.
МаксимМастер (1855) 1 неделю назад
то есть второй он новее?
у первого типа вдавливать нужно?
если нужно, получается второй лучше?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134618) Максим, не получается! Принцип работы одинаковый,способ фиксации на клапане разный!
Сергей Исаков Оракул (92166) 2 недели назад
Курок- для фиксации на ниппеле. Любой вариант работает нормально
МаксимМастер (1855) 1 неделю назад
но ведь у второго варианта в центре есть штука, чтобы воздействовать именно на сам золотник
Сергей Исаков Оракул (92166) Максим, У обоих вариантов эта штука есть