Интернет оружие капиталистов?

Денис - Профи (906), открыт 1 неделю назад
8 ответов
карлуччо Искусственный Интеллект (249452) 1 неделю назад
онанистов
Денис -Профи (906) 1 неделю назад
Опять это все капиталисты им контент выкладывают
карлуччо Искусственный Интеллект (249452) Денис -, онанисты сами народ плечистый
Андрей Искусственный Интеллект (119765) 1 неделю назад
Интернет, это ресурс. а кто и как им пользуется, это уже дело лично каждого.
Кто-то просто прожигает Жизнь, а кто-то развивается.
михаил Мудрец (17450) 1 неделю назад
Инопланетян
Они нас захватили и нам внушают через инет всё...
Не веришь? а сам не доказательство?)
Не лети на это облако Гуру (4382) 1 неделю назад
Оружием может пользоваться каждый с выходом в нет и знанием пользования устройств, с помощью которых он работает.

Инструмент может быть в руках любого. Цели у всех разные.
Денис -Профи (906) 1 неделю назад
Конечно)
госудларство феминисток Знаток (250) 1 неделю назад
Все пользователи должны иметь сертификаты TLS, т.к. операции в банковских приложениях интернета, социальных сетях, почте требуют надежности.
Протокол SMS уже не отвечает требованиям безопасности, об этом уже давно пишут специалисты по криптозащите. Для выдачи сертификата требуется паспорт или другой равноправный документ.
От кого мне скрываться в интернете?
Soyjak Enjoyer Гуру (3025) 1 неделю назад
я прямо сегодня с п и з дил научную статью, за которую я отвалил бы 35 баксов, с помощью сайта, чей девиз "наука и коммунизм неразъединимы". Поэтому это ещё и оружие коммунистов.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (106551) 1 неделю назад
Любой инструмент имеет две стороны медали и бьёт по тому, кто его плохо использует.