Быстро разряжается прошитый Nintendo Switch Lite

Егор Макаров Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Купил Нинтендо недавно , играл пару недель все было нормально 3-4 часа заявленных я получал на прошитом свиче, но как то уехал на неделю и свич сел естественно, я включил и с того момента он разряжается наверное за 40 минут с 100 процентов . Подскажите пожалуйста с чем может связано , свич прошитый !
1 ответ
Баребушек на хлебушке Просветленный (35929) 1 неделю назад
Связано может быть с дохлым АКБ или настройками частоты процессора.