Сколько у вас сейчас стоит Пепси или Кока-Кола за бутылку 2 литра? В Москве 2 литра Кока-Колы за 250 рублей продают.

Алексей Петров Просветленный (39650), закрыт 1 неделю назад
кока-кола из Азербайджана или Казахстана.
Лучший ответ
Остальные ответы
Vladimir Ch Мыслитель (5804) 1 неделю назад
Ее еще кто-то пьет?
рублей за 150 где то. Льют под другим брендом. На тех же заводах из того же концентрата химии.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346536) 1 неделю назад
Я такую гадость никогда не пила. И не знаю. И пить даром не буду
Елена Искусственный Интеллект (290588) 1 неделю назад
И у нас так же - 2.49 евро за 2 литра. Ирландия
Синников Андрей Ученик (158) 1 неделю назад
У меня на Авито бутылку колы за 15к продают, предложение заманчивое..
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149481) 1 неделю назад
Нету колы. Есть только с похожими названиями.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366407) 1 неделю назад
1 012 ₽ за 6 двухлитровых бутылок на ОЗОН позавчера купила кока кола
John Doe Оракул (69897) 1 неделю назад
Москва, 2024.04.24. В окрестных магазинах более года как НЕТ даже "переназванных" "аналогов" в бутылках, объемом в 2 литра, выпускаемых теми же заводами, что раньше разливали "оригинальную" колу.

Есть только литровые (по 16x-18x рублей за литр) и меньшей емкости, ну, может быть, кое-где, 1,5-литровые. Видимо, вяло берут. Ибо производитель - "ох..." и "пошел он на ...".

И полно замен (если потянет на "гадость"), а также более полезных напитков.
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (12617) 1 неделю назад
112 рублей едоставка беларусь 2л кока кола