Зачем вы включаете телевизор, что вы еще не слышали там?

Игорь Антипин Мастер (1680), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
София Искусственный Интеллект (211720) 1 неделю назад
Вот "Голос" смотрю-слушаю, и "По законам военного времени" мне нравится. Конечно, можно это и в интернете посмотреть, но на большом экране в удобном кресле как-то лучше воспринимается. ))
Остальные ответы
Константин Мазанов Просветленный (49794) 1 неделю назад
Чтоб жена глянула турецкий сериал, а мне оне онн никуда.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346232) 1 неделю назад
Утром. Собираюсь на работу.Завтрак готовлю. Телевизор включаю. Россия-24. Новости. Что не так?
эль БрусОракул (91054) 1 неделю назад
не могу утром, по подъёму, смотреть телевизор: с деццтва ассоциация - заболел.
эль Брус Оракул (91054) 1 неделю назад
не собственно телевизор, но: футбол посмотреть, о событиях узнать в общих чертах…
moli Искусственный Интеллект (261812) 1 неделю назад
телевизоры разные ....ваш точно не надо включать а наш еще что то да вещает
Елена Искусственный Интеллект (290583) 1 неделю назад
У меня и телевизора-то нет, не выдумывайте чушь.
Сергей Князьков Мудрец (11956) 1 неделю назад
давно не слышал там лебединного озера
Наталья Никитина Мудрец (16660) 1 неделю назад
Качественные и интересные документальные фильмы и программы, мультфильмы, как советские, так и заграничные, особенно из стран бывшего соцлагеря (если повезёт, те же "Болек и Лёлек, чехтсловацкий про Крота и так далее), кабельное и спуьниковле телевидение - "Культура", "Россия-24", "Рен-ТВ", "Дискавери", "Нational Geoghrafic", и так далее